
Швонарезчик бензиновый Masalta MF20-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик MASALTA MF20-4 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Цифра 4 в названии (MF20-4) указывает на то, что данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 390, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности. ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества швонарезчика Масалта MF20-4
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX390
- Усиленная стальная рама поглощает большую часть вибрации, обеспечивая тем самым более ровные швы
- Резчик швов оснащен высококачественными подшипниками, изготовленными в Японии
- Воздушная система охлаждения двигателя и водяное охлаждение режущего диска
- Специальный тормозной механизм быстрой остановки диска обеспечивает более безопасную эксплуатацию
- Глубина реза легко регулируется при помощи рычага с удобными резиновыми рукоятками
- Откидной кожух обеспечивает быструю замену диска
- Пластиковый бак для воды легко снимается
- Контроль дроссельной заслонки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 170 мм |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 6.1 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 82 637 ₴
