




Мойка высокого давления Idrobase Principessa
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Idrobase Principessa - профессиональный моечный аппарат для активного использования в сфере технического обслуживания, на производстве, в работе коммунальных служб и клининговых компаний. Мойка работает с нагревом воды до 70°С. Данная модель подходит для сумарной работы не более 2 ч/день
Назначение: используется для мойки грязной автомобильной и сельскохозяйственной техники, небольшого строительного оборудования, садовых дорожек, огородно-садового инвентаря, велосипедов, мотоциклов и т.д.
Особенности моечных аппаратов ТМ Idrobase
Удобная и эффективная конструкция
Эргономичный и стильный дизайн
Высокая производительность
Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Principessa
Полая рама из стали с хромированием увеличенной толщины
Корпус мойки изготовлен из термоформованного полистирола
Надежный осевой насос работает на 2800 об/мин
Встроенный регулировочный клапан и манометр с глицерином
Профессиональная ручка-пистолет с быстрым поворотным шаровым соединением F
Три керамических стальных поршня
Мойка за минуту израсходует около 11 л воды
Мойка может нагревать воду до 70°С
Термомагнитный выключатель ВКЛ/ВЫКЛ
Электрический кабель длиной 5м
Моющий аппарат работает от сети 380В частотою 50Гц
Давление воды на выходе с аппарата составляет 170 бар
Удобные размеры: 370x780x770 мм
Вес мойки высокого давления составляет 91,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 51 500 ₴
