
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-2016 2000 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-2016 - оборудование для погрузочных и разгрузочных работ в складских помещениях. Также подходит для перемещения грузов в портах или багажа на вокзалах и аэропортах. С помощью штабелера можно без лишних усилий повысить эфективность процеса погрузки и выгрузки тяжелой поклажи.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества штабелера Vulkan SYG-2016
- Прочные стальные вилы
- Может поднимать товары весом до 2000 кг
- Эфективно работает с крупногабаритным грузом
- Надежные колеса с нейлоновым покрытием
- Поднимает объекты на высоту до 1,6 м
- Имеет надежное сцепление с поверхностью
- Оптимальная длина вил (1,1 м)
- Довольно легок в управлении
- Вес 275 кг придает большей устойчивости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Собственный вес | 275 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 44 837 ₴
