
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-1530 1500 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-1530 1500 кг
Тип штабелера: гидравлический
Грузоподъемность, кг: 1500
Максимальная рабочая высота, м: 3
Минимальная рабочая высота, м: 0.09
Длина вил, м: 1.1
Способ передвижения: несамоходный
Вес штабелера, кг: 330
Внешнее расширение вил, мм: 320-710
Внутреннее расширение вил, мм: 20-410
Комплектация: штабелер
Страна торговой марки: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Собственный вес | 330 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 55 801 ₴
