
Штабелер гидравлический Vulkan SYG-1016 желтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер гидравлический Vulkan SYG-1016 желтый
Тип штабелера: гидравлический
Грузоподъемность, кг: 1000
Максимальная рабочая высота, м: 1.6
Минимальная рабочая высота, м: 0.09
Длина вил, м: 1.1
Способ передвижения: несамоходный
Вес штабелера, кг: 220
Внешнее расширение вил, мм: 320-840
Внутреннее расширение вил, мм: 20-690
Комплектация: штабелер
Страна торговой марки: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 37 862 ₴
