



Мотопомпа дизельная для чистой воды Vulkan SCWPD80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWPD80 - оборудование для быстрого перекачивания чистой и технической воды. Не подходит для перекачки и отвода различных химических веществ.
Назначение: коммунальные, огородные, строительные и садовые работы.
Особенности оборудования ТМ Вулкан
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWPD80
- Стабильная работа на протяжении длительного времени
- Низкий уровень шума во время работы
- Система амортизаторов понижает уровень шума и подавляет вибрацию
- Относительно компактные габариты и небольшой вес
- Надежный дизельный двигатель Weima 178Fa (5,5 л.с.) с механизмом газораспределения (OHV)
- Перекачка 30 м. куб. воды в час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 48 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | 178Fa |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.165 л |
| Высота подъема | 23 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 27 740 ₴
