



Мотопомпа дизельная для чистой воды Vulkan SCWPD50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWPD50 - эффективная и проста в эксплуатации дизельная мотопомпа для перекачки чистой воды. С помощью этой модели можно как орошать, так и выкачивать воду на сельскохозяйственных участках, откачивать воду из бассейнов и бороться с огнем.
Особенности оборудования ТМ Вулкан
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWPD50
- Стабильная работа на протяжении длительного времени
- Низкий уровень шума во время работы
- Система амортизаторов понижает уровень шума и подавляет вибрацию
- Относительно компактные габариты и небольшой вес
- Мощный дизельный двигатель (3,75 л.с)
- Перекачка 28 м. куб. воды в час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 28 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | KD170FA |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 28 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 21 461 ₴
