

Мотокоса бензиновая VULKAN BV3002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VULKAN BV3002 - бензиновый инструмент бытового класса для кошения травы, зарослей и кустов. Данная мотокоса оборудована бензиновым 2-тактным двигателем мощностью 3 л.с, который работает при самых высоких нагрузках. VULKAN BV3002 способна работать как с обычной косильной леской диаметром до 2.4 мм, так и с ножами для кустом диаметром до 255 мм.
Основные преимущества VULKAN BV3002:
- Надежный 2-тактный двигатель объемом 52 см3
- 3 л.с / 2.25 кВт - мощность двигателя
- Цельнометаллический приводной вал
- Удобная регулируемая велосипедная рукоятка
- Можно работать с косильной головкой и с ножами
- 430 мм - ширина захвата лески
- 255 мм - ширина захвата ножа
- Бак для бензина объемом 1,2 л
- Встроенный праймер для подкачки топлива
- Двойной воздушный фильтр
- Универсальный защитный щиток из ударопрочного пластика
- Эффективная антивибрационная система
Комплектация:
- Мотокоса VULKAN BV3002 в сборе - 1 шт
- Защитный кожух - 1 шт
- Автоматическая косильная головка - 1 шт
- Трехлепестковый нож - 1 шт
- Набор ключей - 1 шт
- Наплечный ремень - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
- Картонная упаковка - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 6 540 ₴
