
Пылесос Idrobase PULITO 7 IB.2020 моющий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Idrobase PULITO 7 IB.2020 - оборудование для влажной и сухой уборки различных поверхностей. Данная модель оснащена вместительным оцинкованным мусоросборником емкостью 62 литров.
Назначение: используется на автомойках, СТО, автосервисе для чистки автомобилей; для влажной и сухой уборки в гостиницах, офисах, различных учреждениях.
Преимущества пылесоса Idrobase PULITO 7 IB.2020
- Мощный двухступенчатый двигатель
- Имеет большой выбор аксессуаров для чистки
- Система охлаждения "Байпас" - для охлаждения двигателя используется отдельный подвод воздуха, а не тот, что попадает в пылесос вместе с пылью и мусором
- Удобная ручка для перемещения пылесоса с места на место
- Два стационарных колеса и два поворотных ролика облегчают транспортировку и обеспечивают хорошую маневренность во время уборки
- Имеет СЕ маркировки
- Прочный и вместительный металлический контейнер для сбора мусора
- Специальный предохранитель автоматически отключает пылесос, как только жидкость внутри контейнера достигает максимального уровня
Комплектация Idrobase PULITO 7 IB.2020
- Шланг 2.5 м
- Колено - 1 шт
- Удлиняющие патрубки - 2 шт
- Насадки для пола - 2 шт
- Щелевая насадка - 1 шт
- Многоразовый фильтр-корзина - 1 шт
- Кабель питания 8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 28 230 ₴
