




Мотопомпа бензиновая Vulkan SCCP50H для химикатов с двигателем Honda GX 160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCCP50H - бензиновая мотопомпа для малых и средних обьемов перекачки химических вещества. Может перекачивать жидкости с примесями различных химических веществ. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 160, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу.
Назначение: часто применяется на промышленных объектах для перекачивания минеральных удобрений, приозводственных отходов и прочих агресивных химических веществ.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества мотопомпы для химикатов Vulkan SCCP50H
- Надежный 4-х тактный японский двигатель Honda GX 160 мощностью 3,6 кВт (4,9 л.с.)
- Производительность мотопомпы составляет 30 м. куб / час)
- Компактные размеры (540 х 405 х 420 мм)
- Высота подачи жидкости может достигать 25 метров
- Объем масляного картера составляет 0,6 л
- Может всасывать вещества с глубины до 8 метров
- Надежная система охлаждения
- Подходит для патрубков диаметром 50 мм
- Топливного бака объемом 3,6 л хватает на более 2-х часов работы
- На протяжении часа интенсивной работы израсходует около 1,5 литров топлива
- Мотопомпа весит всего 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Высота подъема | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 20 990 ₴
