




Бензопила ECHO CS-2511TES 1.1 кВт, 25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила ECHO CS-2511TES 1.1 кВт, 25 см (CS-2511TES)
Вес, кг: 2.3
Толщина звена, мм: 1.3
Шаг цепи, дюйм: 3/8"
Мощность, Вт: 1100
Объем топливного бака, л: 0.19
Объем двигателя, куб.см: 25
Обороты, об/мин: 12700
Мощность, л.с.: 1.5
Длина шины: 25 см / 10"
Тип бензопилы: профессиональный
Количество звеньев: 40
Тормоз цепи: инерционный
Расход топлива, л/ч: нет данных
Праймер: да
Объем бака для смазки цепи, л: 0.16
Автоматическая смазка цепи: да
Система зажигания: CDI
Свеча зажигания: NGK СMR7Н
Система запуска: ES-start
Комплектация: картонная коробка
Страна торговой марки: Япония
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.19 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Мощность, л.с. | 1.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Объем топливного бака, л | 0.19 |
| Объем двигателя, куб.см | 25 |
| Обороты, об/мин | 12700 |
| Толщина звена, мм | 1.3 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8" |
- Цена: 13 900 ₴
