


Мотобур Vulkan GD620 бензиновый, 2.4 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый мотобур Vulkan GD620 - портативное оборудование на топливном двигателе для бурения отверстий в мягких грунтах или во льду. ВНИМАНИЕ! К данной модели шнек в комплект не входит.
Назначение: может использоваться для установки столбов, укрепления фундаментов, монтажа заборов и прочих ограждений, в садоводстве для высадки некоторых сортов растений, во время различных земляных работ.
Особенности мотобура Vulkan
- Собственная торговая марка ТД Укрсервис
- Надежен в эксплуатации
- Удобная конструкция
- Контроль качества в соответствии с международными стандартами
Преимущества мотобура Vulkan GD620
- Бензиновый 2-х тактный двигатель мощностью 2,4 кВт (3,2 л.с.)
- Объем двигателя составляет 62 куб. см
- Топливный бак на 1.3 литра
- Максимальная глубина бурения составляет 80 см
- Мотобур позволяет проделать отверстие диаметром до 25 см
- Механический тип привода
- Вес мотобура без шнека составляет 9.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Емкость топливного бака | 1300 мл |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Максимальна довжина бура | 80 см |
| Максимальний діаметр бура | 25 см |
- Цена: 10 349 ₴
