



Культиватор бензиновый Vulkan MC415A 1.7 л.с.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор Vulkan MC415A - садовая бензиновая техника для вспашки земляной почвы. Данная модель позволяет обрабатывать почву шириной 240 мм. Культиватор оснащен одноосевой колесной базой и складной рукояткой что значительно облегчает транспортировку устройства. Отличный выбор для работы в условиях ограниченного пространства.
Назначение: часто используется для обработки почвы на небольшом огороде, в саду или цветочной клумбе.
Особенности культиватора Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Надежен и удобен в использовании
- Эргономический дизайн
Преимущества культиватора Vulkan MC415A
- Бензиновый двигатель мощностью 1,25 кВт (1,7 л.с.)
- Ручки регулируются, для лучшего выбора положения во время работы
- Клавиша прогазовки удобно расположена на правой рукоятке
- Пара небольших колес обеспечивает более удобную транспортировку культиватора
- Допустимая ширина обрабатываемой почвы составляет 24 см
- Габариты культиватора 55 х 40 х 40 см
- Устройство весит всего 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 24 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 9 585 ₴
