


Компрессор Vulkan IBL50LOS безмасляный, 1.6 кВт, 50 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор Vulkan IBL50LOS - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или пневмоинструменты. Данная модель разработана по безмасляной технологии, что значительно облегчает его эксплуатацию, транспортировку и хранение.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются во время строительных или ремонтных работ, для монтажа или демонтажа различных конструкций с помощью пневмоинструментов, используется на СТО, автосервисе или шиномонтаже.
Приницип работы воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества компрессора Vulkan IBL50LOS
- Устойчивые колеса для удобной транспортировки
- Качественная и надежная автоматика Condor
- Два надежных манометра контроля давления
- Быстросъемное соединение на выходе
- Тефлоновое покрытие цилиндров
- Электронный клапан сбрасывания давления
- Компрессор питается от сети 220 В
- Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
- Максимальная производительность компрессора составляет 240 л/мин
- Номинальная потребляемая мощность 1600 Вт
- Рабочее давление компрессора удобно регулируется и составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 50 л
- Габариты 610 x 290 x 600 мм обеспечивают удобную транспортировку компрессора
- Вес компрессора составляет 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 240 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Давление, бар | 10 |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.6 |
| Производительность, л/мин | 240 |
- Цена: 12 700 ₴
