


Мотокоса бензиновая ECHO SRM-3610T/U
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена вместительным топливным баком объемом 0,85 литра и 2-тактным двигателем на 1,43 кВт.
4-х точечная антивибрационная система защищает оператора от вибраций двигателя и вала с косильной гарнитурой. Уменьшает вероятность возникновения заболевания суставов рук при длительной напряженной работе.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: возле стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавочками, скульптурами и т. д.
Особенности мотокосы ECHO
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества мотокосы ECHO SRM-3610T/U
- Надежный 2-х тактный двигатель мощностью 1,43 кВт (1,94 л.с.)
- Объем двигателя составляет 36,3 см. куб.
- Прочный топливный бак объемом 0,85 литр
- Система зажигания с цифровым блоком управления обеспечивает стабильную работу двигателя во всех режимах
- Расход топлива при максимальных нагрузках может достигать 0,92 л/час
- Твердый приводный вал имеет диаметр 7 мм
- Диаметр штанги составляет 25 мм
- Рукоятка велосипедного типа имеет удобные резиновые ручки
- Комбинированный защитный кожух может использоваться как с триммерной головкой, так и с ножом для травы
- Используется вместе с ранцевым ремнем
- Имеет СЕ маркировку
- Мотокоса без системы резки весит 6,6 кг
Комплектация
- Мотокоса
- щиток для струнной режущей головки-1шт
- щиток для металлического полотна-1шт
- защитные очки (соответствуют требованиям ANSI Z 87.1)-1шт
- предупредительная табличка-1шт
- плечевой ремень-1шт
- струнная режущая головка-1шт
- стопор-1шт
- торцевой ключ-1шт
- Г-образный ключ-1шт
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 500 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 36 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 14 730 ₴
