
Ножницы садовые ECHO HCR-185ES бензиновые, 0.58 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез ECHO HCR-185ES - бензиновая садовая техника профессионального класса для обрезки кустов и различных зеленых насаждений с целью придать им необходимую форму. Данная модель оснащена двусторонними лезвиями с лазерной заточкой длиной 74.4 см и шагом зубьев 35 мм.
Назначение: используются для выравнивания кромки зеленых насаждений (декоративных кустов, деревьев, живых изгородей и т.д.) и формирования желаемой формы.
Преимущества бензиновых ножниц для кустов ECHO HCR-185ES
- Пружинная система для более легкого запуска
- Антивибрационная система значительно снижает уровень вибрации
- Запатентованная система ECHO ES-start и встроенный дроссель позволяют запустить бензопилу буквально с полуоборота
- Зазор между ножами можно регулировать
- Поворотная задняя рукоятка обеспечивает удобную работу у всех положениях
- Ручной топливный насос для подкачки бензина
- Регулируемой карбюратор
- Кованый коленвал
- Модель сертифицирована для СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Мощность двигателя, Вт | 580 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.79 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.39 л |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Висота зубів | 21 мм |
| Довжина леза | 74.4 см |
- Цена: 18 799 ₴
