




Газонокосилка EGO LM1903E-SP аккумуляторная, самоходная, 56 В, 47 см (0500017002)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная EGO LM1903E-SP - мощная самоходная садовая техника для среза травы и стрижки газона с шириной охвата 47 см. Благодаря мощному электродвигателю и травосборнику на 55 литров, данная модель отлично подходит для эффективной и экономичной обработки даже больших участков. Вся аккумуляторная техника для сада EGO работает на АКБ единого образца. Благодаря этому, по необходимости, можно использовать более или менее мощную батарею к одному и тому же оборудованию. Данная модель поставляется с аккумулятором на 5,0 Ач и быстрым зарядным устройством.
Назначение: стрижка травы в саду и приусадебных участках.
Особенности электрических газонокосилок EGO
- Универсальный аккумулятор
- Безопасна для окружающей среды
- Малошумное, безопасное и маневренное кошения
- Высокопроизводительный двигатель
- Высокая маневренность и легкость управления
Преимущества газонокосилки ЭГО LM1903E-SP
- Ручка удобно регулируется и в случае необходимости может принимать 3 положения, наиболее удобных для пользователя
- Дека газонокосилки изготовлена из прочного полимера
- Большой травосборник объемом 55 литров
- Зависимо от емкости аккумулятора может работать до 50 мин
- Количество оборотов электродвигателя достигает 3000 об/мин
- Автоматическая переменная скорость резки
- Уровень вибрации во время работы не превышает 1.6 м/с
- Скошенную траву можно как собирать в травосборник, так и выкидывать при помощи функции заднего выброса
- Высота среза имеет 7 положений и может достигать от 20 до 80 мм.
- Можно установить набор для мульчирования EGO ABP1900 (покупается отдельно)
- Уровень шума не превышает 80 LpA / 96 LwA
- Удобные размеры корпуса 96 х 57,5 х 52,5 см
- Газонокосилка весит 27 кг
Комплектация
- Газонокосилка
- Аккумулятор EGO на 5 Ah
- Быстрое зарядное устройство CH5500E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 27 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Ширина захвата, см | 47 |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-80 |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Объем травосборника, л | 55 |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Регулировка рукоятки | Да |
- Цена: 40 572 ₴
