




Газонокосилка EGO LM2021E-SP аккумуляторная, самоходная, 56 В, 50 см (0500014008)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная EGO LM2021E-SP - мощная самоходная садовая техника для среза травы и стрижки газона с шириной охвата 50 см. Благодаря мощному электродвигателю и травосборнику на 60 литров, данная модель отлично подходит для эффективной и экономичной обработки даже больших участков. Вся аккумуляторная техника для сада EGO работает на АКБ единого образца. Благодаря этому, по необходимости, можно использовать более или менее мощную батарею к одному и тому же оборудованию. Данная модель поставляется вместе с АКБ EGO BA2800 на 5 А*ч и быстрым зарядным устройством EGO CH5500E.
Назначение: стрижка травы в саду и приусадебных участках.
Особенности электрических газонокосилок EGO
- Универсальный аккумулятор
- Безопасна для окружающей среды
- Малошумное, безопасное и маневренное кошение
- Высокопроизводительный двигатель
- Высокая маневренность и легкость управления
Преимущества газонокосилки ЭГО LM2021E-SP
- Ручка удобно регулируется и может принимать 3 положения
- Прочная стальная косильная дека
- Большой травосборник объемом 60 литров
- В зависимости от емкости аккумулятора может работать до 45 мин
- Количество оборотов электродвигателя достигает 3000 об/мин
- Большие колеса
- Шесть режимов высоты среза
- Автоматическая переменная скорость резки
- Скорость передвижения находится в диапазоне от 36.7 до 83 м/мин
- LED фары обеспечивают комфортную работу даже в условиях плохого освещения
- Высота среза от 25 до 95 мм.
- Уровень вибрации во время работы не превышает 1 м/с
- Газонокосилка оснащена функцией мульчирования газона
- Возможен боковой выброс скошенной травы
- Уровень шума не превышает 84 LpA / 96 LwA
- Удобные размеры корпуса 100 х 57,5 х 51 см
- Газонокосилка весит 29.5 кг
Комплектация
- Газонокосилка
- Аккумулятор EGO BA2800 на 5 Ah
- Быстрое зарядное устройство EGO CH5500E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Высота скашивания | 95 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 29.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Ширина захвата, см | 50 |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-95 |
| Ступени высоты стрижки | 6 |
| Объем травосборника, л | 60 |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Регулировка рукоятки | Да |
- Цена: 47 910 ₴
