
Гидравлический штабелер Vulkan ODS для бочек 400 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический штабелер Vulkan ODS для бочек 400 кг
Тип штабелера: гидравлический
Грузоподъемность, кг: 400
Максимальная рабочая высота, м: 1.45
Способ передвижения: несамоходный
Вес штабелера, кг: 210
Макс. диаметр бочки, мм: 550
Комплектация: штабелер
Страна торговой марки: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Высота подъема | 1450 мм |
| Собственный вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 37 448 ₴
