




Кусторез аккумуляторный EGO HT2410E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EGO HT2410E - мощный и надежный инструмент, разработанный для подрезания кустов, живых изгородей и деревьев. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 75 минут непрерывной работы. Лезвия вырезаны лазером и шлифованы алмазом, что делает рез при работе очень чистым и точным.
Кусторез EGO HT2410E поставляется в картонной упаковке вместе с защитным чехлом для лезвия и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO HT2410E:
- 3 года - максимальная гарантия на инструмент
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
- Лезвия вырезаны с помощью лазера и дополнительно имеют алмазную шлифовку
- Лезвия двойного действия с односторонней режущей гранью
- 61 см - длина лезвия
- 20 мм - высота режущих зубцов
- 26 мм - зазор между зубцами
- 3000 об/мин - частота хода зубцов
- 75 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 120 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 150 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
- 225 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- Электрический защитный тормоз - останавливает лезвие при отпускании спускового крючка
- Защитный щиток - предохраняет руки от травмирования при работе
- Защита наконечника лезвия - предотвращает повреждение лезвий заборами и стенами
- 2.8 кг - вес кустореза без батареи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Кусторез аккумуляторный EGO HT2410E
- Чехол для лезвия
- Инструкция
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Висота зубів | 20 мм |
| Довжина леза | 61 см |
| Крок зубів | 26 мм |
- Цена: 11 559 ₴
