



Бензопила ECHO CS-362WES 1.5 кВт, 36 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила ECHO CS-362WES 1.5 кВт, 36 см (CS-362WES)
Вес, кг: 3.8
Толщина звена, мм: 1.3
Шаг цепи, дюйм: 3/8"
Мощность, Вт: 1500
Объем топливного бака, л: 0.32
Объем двигателя, куб.см: 35.8
Обороты, об/мин: 13500
Мощность, л.с.: 2
Длина шины: 36 см / 14"
Тип бензопилы: полупрофессиональный
Количество звеньев: 53
Тормоз цепи: инерционный
Расход топлива, л/ч: 0.86
Праймер: да
Объем бака для смазки цепи, л: 0.23
Автоматическая смазка цепи: да
Система зажигания: CDI
Свеча зажигания: NGK BPMR8Y
Система запуска: ES-start
Комплектация: бензопила, шина, цепь, ключ, картонная коробка
Страна торговой марки: Япония
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.23 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.32 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Мощность, л.с. | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Объем топливного бака, л | 0.32 |
| Объем двигателя, куб.см | 35.8 |
| Обороты, об/мин | 13500 |
| Толщина звена, мм | 1.3 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8" |
- Цена: 14 199 ₴
