


Мотокоса бензиновая ECHO SRM-2620TES/U
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса ECHO SRM-2620TES/U - бензиновая садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена вместительным топливным баком объемом 1 литр и 2-тактным двигателем на 1,04 кВт.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: возле стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавочками, скульптурами и т. д.
Преимущества мотокосы ECHO SRM-2620TES/U
- Профессиональный двухтактный двигатель для повышенной мощности и скорости
- Легкий вес снижает утомляемость оператора
- Плиссированный бумажный воздушный фильтр чистится значительно легче и быстрее чем войлочный фильтр, а также обеспечивает более длительный срок эксплуатации
- Рукоятка велосипедного типа имеет удобные резиновые ручки
- Пенный фильтр предварительной очистки воздуха тщательно улавливает пыль и мусор
- Крышка воздушного фильтра легко открывается без инструментов
- Двигатель имеет антивибрационную основу, что значительно снижает уровень вибрации
- Нейлоновая триммерная головка Z5 M10L входит в стандартную комплектацию
- Комбинированный защитный кожух может использоваться как с триммерной головкой, так и с ножом для травы
- Используется вместе с ранцевым ремнем
- Система облегченного запуска ES-Start уменьшает усилие, необходимое для запуска двигателя и снижает эффект «обратного удара»
- Диафрагменный карбюратор обеспечивает стабильную равномерную подачи горючей смеси в топливную камеру
Комплектация
- двигатель
- штанга
- косильная головка
- защита косильной головки
- ранцевый ремень
- коробка
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.41 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 500 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 15 849 ₴
