

Бензопила ECHO CS-621SX 3.2 кВт, 45 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила ECHO CS-621SX - садовая техника для ухода за садом и распила древесины. Данная модель относиться к профессиональной линейке японских бензопил. Оснащена мощным двигателем на 3.2 кВт, системой очистки воздуха G-FORCE и прозрачным топливным баком емкостью 0.65 л.
Назначение: разработана специально для ежедневного профессионального использования в тяжелых экстримальных условиях.
Преимущества бензопилы ECHO CS-621SX
- Надежный японский двигатель мощностью 3200 Вт / 4,4 л.с.
- Декомпрессионный клапан обеспечивает более легкий запуск
- Алюминиевая рукоятка с резиновой обмоткой для надежного захвата и снижения передачи вибрации на руку пользователя
- Удобное и надежное электронное зажигание C.D.I.
- Боковое натяжение цепи
- Гайки на корпусе защищены от выпадания
- Большой колпачок на баке для быстрой и удобной замены топлива / масла
- Система очистки воздуха G-FORCE и большой воздушный фильтр уменьшают уровень выбросов
- Двойные шипы бампера для улучшеного контроля во время распила
- Полупрозрачный топливный бак показывает уровень топлива
- Вращающаяся пластиковая
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.3 мл |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 59.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.65 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 3200 |
| Вес (кг) | 6.3 |
| Мощность, л.с. | 4.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Объем топливного бака, л | 0.65 |
| Уровень шума, дБ | 113.4 |
| Объем двигателя, куб.см | 59.8 |
| Обороты, об/мин | 12800 |
| Толщина звена, мм | 1.5 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8" |
- Цена: 23 672 ₴
