
Вал гибкий Masalta VEF2750 5 м c вибробулавой 38 мм для вибратора MVE2501
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий вал Masalta VEF2750 - приспособление для передачи оборотов от привода двигателя к вибробулаве, которая посредством вибрации способствует уплотнению бетона. Поставляется вместе с вибробулавой 38 мм в диаметре. Подходит для глубинного вибратора Masalta MVE2501.
Характеристики гибкого вала Masalta VEF2750 5м
5 причин купить гибкий вал
Гарантия качества
Оптимальная цена
Оперативная доставка
Более 20 лет на рынке
Собственный сервисный центр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина вибронаконечника | 442 мм |
| Вынуждающая сила | 0.8 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип оборудования | гибкий вал с вибробулавой |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Вес оборудования, кг | 5 |
| Макс. длина вала, м | 5 |
| Макс. диаметр вибробулавы, мм | 38 |
| Длина вибробулавы, мм | 442 |
- Цена: 9 873 ₴
