
Вал гибкий Masalta VEF2740 4 м с вибробулавой 45 мм для вибратора MVE2501
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вал гибкий Masalta VEF2740 4 м с вибробулавой 45 мм для вибратора MVE2501
Тип оборудования: гибкий вал с вибробулавой
Вес оборудования, кг: 5
Макс. диаметр вибробулавы, мм: 45
Макс. длина вала, м: 4
Длина вибробулавы, мм: 430
Комплектация: вал, гарантийный талон
Страна торговой марки: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 45 мм |
| Длина вибронаконечника | 430 мм |
| Вынуждающая сила | 0.8 кН |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип оборудования | гибкий вал с вибробулавой |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Вес оборудования, кг | 5 |
| Макс. длина вала, м | 4 |
| Макс. диаметр вибробулавы, мм | 45 |
| Длина вибробулавы, мм | 430 |
- Цена: 9 204 ₴
