

Установка алмазного бурения GTM DK-406/3 стойка с наклоном
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка алмазного бурения GTM DK-406/3 стойка с наклоном
Мощность, Вт: 5500
Maкс. диаметр коронки, мм: 406
Размер хвостовика, дюйм: 1 1/4
Сверления под углом: да
Количество скоростей: 3
Обороты, об/мин: 280 / 410 / 550
Станина в комплекте: да
Вес, кг: 33
Напряжение питания, В: 220
Регулировка скорости: нет
Реверс: нет
Плавный пуск: да
Водяное охлаждение: да
Защита двигателя: да
Комплектация: стойка наклонная
Страна торговой марки: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 406 мм |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 5500 |
| Вес (кг) | 33 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Обороты, об/мин | 280 / 410 / 550 |
| Количество скоростей | 3 |
| Размер хвостовика, дюйм | 1 1/4 |
| Сверления под углом | Да |
| Maкс. диаметр коронки, мм | 406 |
| Станина в комплекте | Да |
- Цена: 76 499 ₴
