

Опрыскиватель Vulkan OLD-15L аккумуляторный, 15 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель Vulkan OLD-15L - аккумуляторный ранцевый опрыскиватель для обработки достаточно больших площадей. Благодаря автоматической помпе Вы сможете прикладывать минимум физических усилий, получая при этом максимум результата.
Объем бака 15 л в сочетании с обширным радиусом распыления гарантирует высокую производительность. При этом стоит отметить низкий уровень шума в процессе распыления.
Назначение: вполне подходит для нанесения жидких химических веществ и садово-огородних удобрений.
Преимущества опрыскивателя Vulkan OLD-15L
- Аккумулятор может работать до 4 часов без подзарядки
- Рабочее давление в диапазоне 2-4 бар
- Прочный пластиковый бак на 15 литров
- Сбалансированное распределение веса
- Удобные регулируемые шлейки для крепления на плечах с виброизолирующей проставкой для спины.
- Объема АКБ хватает для беспрерывной работы аппарата на протяжении 3-4 часов
- Автоматическая помпа избавит от необходимости нагнетать давление в устройстве вручную
- Система дозирования распыления позволят четко контролировать процесс опрыскивания
- Вольтметр позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора
- Металлическая рама
- Опрыскиватель весит 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 15 л |
| Длина распылительной трубки | 65 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 3 499 ₴
