

Минимойка Vulkan OLD701-140 (OLD701-140)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества Vulkan OLD701-140:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- 140 бар - номинальное давление воды на выходе
- 170 бар - максимальное давление воды на выходе
- 510 л/час - максимальная производительность
- Встроенный бак для химии объемом 0.6 л
- Бесщеточный двигатель
- 2500 Вт – максимальная выходная мощность
- IPX5 - высокий класс защиты от воды
- Система автоматического отключения - надёжная защита от перегрузки
- 20 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Минимойка Vulkan OLD701-140
- Шланг высокого давления 8 м
- Пистолет
- Удлинитель для пистолета
- Фильтр грубой очистки
- Сменные форсунки 5 шт
- Адаптеры на шланг 1/2" и 3/4"
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Vulkan OLD701-140
Мощный двигатель на 2500 Вт позволяет работать длительное время без остановки. В стандартном режиме мойка выдает давление 140 бар с потреблением воды 420 л/час. На максимальных оборотах двигателя кратковременно давление на выходе достигает 170 бар, а расход воды 510 л/час. Имеется встроенная система автоматического отключения мойки, в случае значительной перегрузки срабатывает тепловая защита и мойка выключается. Кроме того мойка дополнительно комплектуется ёмкостью для моющего средства, что значительно повышает эффективность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 510 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 10 499 ₴
