
Станок рейсмусовый GTM TP104
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества GTM TP104:
- Профессиональный станок для обработки дерева
- 220 В - работает от бытовой сети
- 2200 Вт - максимальная потребляемая мощность
- 4500 об/мин - частота оборотов вала
- 77 мм - диаметр режущего вала
- 4 рабочих ножа из закалённой стали
- 4 мм - максимальная глубина строгания за 1 проход
- 400 мм - максимальная ширина заготовки
- 120 мм - максимальная толщина заготовки
- 10 мм - минимальная толщина заготовки
- 200 мм - минимальная длина заготовки
- 13,5 м/мин - скорость подачи заготовки
- Точная регулировка высоты - имеется встроенная линейка с миллиметровой разметкой
- Фиксация высоты прохода при работе
- 770*350*950 мм - компактные габариты
- 167 кг - один из самых легких станков
Комплектация:
- Станок рейсмусовый GTM TP104
- Роликовое удлинение стола
- Рукоятка для подъема стола
- Шаблон для установки ножей
- Деревянная упаковка
Описание станка рейсмусового GTM TP104
GTM TP104 - профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP104 предназначается для чистового строгания досок под заданную толщину. Съём древесины осуществляется 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу с диаметром 77 мм. Станок GTM TP104 способен работать с досками шириной до 400 мм и толщиной от 10 мм до 120 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и мерной линейки. Скорость подачи заготовки достигает 13,5 м/мин. Для работы с крупногабаритными досками есть возможность подсоединить специальное удлинение.
Рейсмусовый станок GTM TP104 поставляется в деревянной упаковке с роликовым удлинением стола, рукояткой для подъема стола и шаблоном для установки ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Длина заготовки | 200 мм |
| Ширина заготовки | 400 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 167 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 69 997 ₴
