



Бензопила ECHO CS-2511WES 1.1 кВт, 30 см
Основные преимущества ECHO CS-2511WES:
- 5 лет - гарантия на весь механизм при домашнем использовании
- 2 года - гарантия на весь механизм при профессиональном использовании
- ECHO X-series - профессиональная серия бензопил
- 2-тактный двигатель профессионального класса
- 25 куб.см - объём двигателя
- 1,5 л.с / 1,1 кВт -мощность двигателя
- 190 мл - объём бака для топлива
- 140 мл - объем бака для масла
- 0,67 л/ч - максимальное потребление топлива при работе
- 20 - 30 см / 8 - 12 дюймов - возможная длина шины
- 30 см / 12 дюймов - длина комплектной шины
- ES-start - запатентованная система быстрого запуска ECHO
- CDI - электронная система зажигания
- Инерционный тормоз цепи
- Боковой натяжитель цепи
- Система очистки воздуха G-Force - увеличивает срок службы двигателя
- 2,6 кг - ультра-малый вес пилы
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила ECHO CS-2511WES
- Шина 30 см / 12 дюймов - 1 шт
- Пильная цепь
- Свечной ключ
- Ключ Torx
- Инструкция
- Картонная коробка
ОПИСАНИЕ БЕНЗИНОВОЙ ПИЛЫ ECHO CS-2511WES
ECHO CS-2511WES - бензопила профессионального класса ECHO X-series, предназначенная для обрезания и распила деревьев на любой высоте. CS-2511WES обладает мощностью и маневренностью, которые делают его невероятно универсальным инструментом - от распиловки дров до резьбы по дереву с мелкими деталями. Бензопила разработана и изготовлена в Японии в соответствии с высочайшими стандартами. Двухтактный двигатель обеспечивает мощную резку с низким уровнем выбросов и шума. Пила оборудована двигателем объемом 25 куб.см с увеличенной производительностью и мощностью 1,5 л.с. при общем весе всего 2,6 кг. Сочетание такой высокой мощности и сверхлегкости позволит выполнять свою работу значительно быстрее и меньше утомляясь в процессе.
Бензопила ECHO CS-2511WES поставляется с шиной длиной 30 см, пильной цепью, свечным ключом и ключом Torx в картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.14 мл |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.19 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Вес (кг) | 2.6 |
| Мощность, л.с. | 1.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Объем топливного бака, л | 0.19 |
| Длина шины | 30 см / 12" |
| Объем двигателя, куб.см | 25 |
| Обороты, об/мин | 12700 |
| Толщина звена, мм | 1.3 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8" |
- Цена: 16 599 ₴
