



Бензопила ECHO CS-7310SX 4.1 кВт, 50 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила ECHO CS-7310SX 4.1 кВт, 50 см (CS-7310SX)
Вес, кг: 6.8
Толщина звена, мм: 1.5
Шаг цепи, дюйм: 3/8"
Мощность, Вт: 4100
Объем топливного бака, л: 0.8
Объем двигателя, куб.см: 73.5
Обороты, об/мин: 13000
Мощность, л.с.: 5.6
Длина шины: 50 см / 20"
Тип бензопилы: профессиональная
Количество звеньев: 72
Тормоз цепи: инерционный
Расход топлива, л/ч: 2.33
Праймер: нет
Объем бака для смазки цепи, л: 0.36
Автоматическая смазка цепи: да
Система зажигания: CDI
Свеча зажигания: NGK BPMR8Y-5
Система запуска: декомпрессор
Комплектация: бензопила, шина, цепь, ключ, картонная коробка
Страна торговой марки: Япония
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.36 мл |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 73.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 800 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 4100 |
| Вес (кг) | 6.8 |
| Мощность, л.с. | 5.6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Объем топливного бака, л | 0.8 |
| Длина шины | 50 см / 20" |
| Объем двигателя, куб.см | 73.5 |
| Обороты, об/мин | 13000 |
| Толщина звена, мм | 1.5 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8" |
- Цена: 39 240 ₴
