




Подметальная машина GTM MS980AT2 (MS980AT2)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества GTM MS980AT2:
- 980 мм - ширина захвата при уборке
- 3920 кв./ч - максимальная производительность при работе на рекомендованной скорости
- 4 км/ч - рекомендованная скорость движения
- 40 л - объём контейнера для мусора
- Корпус из ударопрочного пластика
- Складная рукоятка
- 1250x980x1030 мм - габариты
- 23 кг - вес подметальной машины
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Подметальная машина GTM MS980AT2
- Комплект щёток
- Рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ПОДМЕТАЛЬНОЙ МАШИНЫ GTM MS980AT2
GTM MS980AT2 - механическая подметальная машина, разработанная для очистки различных площадок от разнообразного мусора. Предназначена для использования в помещениях и на открытом пространстве. Имеет рабочую ширину уборки 980 мм, что при рекомендованной скорости движения 4 км/ч позволяет убрать до 3920 кв.м за час. Корпус MS980AT2 изготавливается из ударопрочного пластика, который выдерживает различные удары и столкновения без повреждений. Контейнер для мусора имеет объём 40 л, чего более чем достаточно для продолжительной работы без остановок.
Подметальная машина GTM MS980AT2 комплектуется откидными боковыми щетками и рукояткой, которую можно сложить после завершения работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем контейнера для мусора | 40 л |
| Максимальная рабочая ширина | 980 мм |
| Ширина основной щетки | 400 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 12 299 ₴
