
Вал гнучкий Masalta VEF2730 3 м з вібробулавою 45 мм для вібратора MVE2501
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вал гнучкий Masalta VEF2730 3 м з вібробулавою 45 мм для вібратора MVE2501
Тип оборудования: гибкий вал с вибробулавой
Вес оборудования, кг: 5
Макс. диаметр вибробулавы, мм: 45
Макс. длина вала, м: 3
Длина вибробулавы, мм: 430
Комплектация: вал, гарантийный талон
Страна торговой марки: Китай
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина вибронаконечника | 442 мм |
| Вынуждающая сила | 0.8 кН |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип оборудования | гибкий вал с вибробулавой |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Вес оборудования, кг | 5 |
| Макс. длина вала, м | 3 |
| Макс. диаметр вибробулавы, мм | 45 |
| Длина вибробулавы, мм | 430 |
- Цена: 8 205 ₴
