
Мойка высокого давления Oleo-Mac PW121C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления PW121C - надежная мойка оснащена супернадежным асинхронным двигателем и алюминиевой помпой, оснащена стальным поршневым насосом, как правило применяется для частного использования, для мойки используется холодна вода с давлением на выходе до 130 бар. Итальянская техника, производитель Oleo Mac, подходит для домашнего использования, чистки автомобилей, дорожек, лестниц и стен.
Эта модель оснащена пистолетом для подачи воды и металлическим удлинителем с регулируемой форсункой для очистки всех поверхностей дома, а также оснащена шланговым барабаном для удобства хранения.
Модель установлена на колесах из плотного пластика для удобства при транспортировке в работе. Для получения качественной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 6 м |
| Питание | от сети (220 В) |
- Цена: 6 590 ₴
