
Минимойка Oleo-Mac PW150C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Oleo-Mac PW 150 C - комфортный и удобный аппарат для очистки и уборки территории, мойки автомобиля, садового инвентаря, тротуарной плитки и прочие. Многофункциональность мойки обеспечивается благодаря широкому спектру насадок и приспособлений. Установка Олео-Мак ПВ 150 С мобильна благодаря установленной паре колес, органы управления размещены удобной интуитивно понятно. Система «Total Stop» обеспечивает экономию воды в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 16 396 ₴
