
Мойка высокого давления Oleo-Mac PW175C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Oleo-Mac PW175C - модель фермерского класса с трехпоршневым стальным насосом, использует холодную вода с давлением на выходе 150 бар. Сила воды в сочетании с силой давления для более интенсивной очистки. Идеальный продукт для мытья микроавтобусов и легковых автомобилей, отличная моющая способность в сочетании с инновационным и приятным дизайном. Итальянская машина Oleo Mac, производитель завод Reggio Emilia Италия, подходит для чистки автомобилей, фургонов, автофургонов, лестниц и стен, столов, водосточных желобов, окон, садовой мебели.
Эта модель оснащена пистолетом с регулировкой для очистки всех поверхностей, высокопроизводительным латунным насосом, удленитель с вращающейся насадкой Roto-Jet, в комплект не входит и приобретается отдельно.
Предназначен для обеспечения удобства и практичности при уборке в саду и в гараже.
Большие колеса для удобного транспортирования и широкие емкости, в которых можно разместить аксессуары и шнур питания.
«Easy Start» гарантирует легкий запуск устройства в любых условиях при подключении к источнику питания.
Максимальная экономия труда благодаря системе «Total Stop», которая останавливает двигатель при отключении потока воды.
Благодаря (латунному) насосу, оснащенному тремя осевыми поршнями, устройство обеспечивает отличную производительность в течение многих лет.
Богатое стандартное оборудование для различных применений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 510 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 26 450 ₴
