
Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 250 HC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac PW 250 HC - мойка высокого давления, с мощным двигателем асинхронного типа в 2300 Вт и надежной помпой с максимальным давлением в 150 бар. Как правило используется на предприятиях, фермерских и хозяйственных предприятиях, где необходима качественная мойка сильно загрязненных объектов и очень высокие требования работы к технике. Максимально выдаваемая температура PW250HC составляет максимально 90 градусов по цельсию. Надежная мойка высокого давления от компании Oleo-Mac.
Основные преимущества мойки высокого давления Oleo-Mac PW250HC:
Насос с тремя поршнями, установленный непосредственно на двигателе, латунная головка гарантируют высочайшее качество и долговечность;
Система пуска Easy Start обеспечивает плавный запуск двигателя независимо от типа подключения к источнику питания;
Благодаря вертикальному нагревателю с двойной катушкой, вода нагревается очень быстро;
Панель управления оснащена защитой двигателя от перегрузки;
Удобные крючки для хранения аксессуаров;
Стандартное оснащение: пистолет с защитой, угловая трубка с защитой, пенящаяся трубка, 8-метровый резиновый шланг, встроенный дизельный бак, селектор горячей / холодной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 59 400 ₴
