



Бензиновый снегоуборщик Canadiana CL61750R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый снегоуборщик CL61750R произведен канадской фирмой Canadiana, что уже немало говорит о его качестве и надежности. Относится к классу среднетяжелых самоходных машин. Обращает на себя внимание эргономичный дизайн и прочная металлическая конструкция – хорошая гарантия долговечности снегоочистителя. Агрегат предназначен для быстрого и эффективного удаления снежного покрова не только во дворе дома или на газоне, а также на тротуарах и дорогах, что делает его популярным среди коммунальных организаций и предприятий.
Технические характеристики снегоочистителя Canadiana CL61750R довольно богатые и позволяют использовать технику не только в быту а и в коммунальных целях. Двухступенчатая система уборки снега, четырехлопастной шнек со срезными болтами и большие зимнее колеса свидетельствуют о полупрофессиональном уровне снегоуборочной машины. Он легко справляется со снегом различной структуры: свежевыпавшим или замерзшим.
Особенности Canadiana CL61750R
Восьмиступенчатая коробка передач
Снегоуборочная машина Canadiana CL61750R – самоход, оснащенный коробкой передач с целыми восемью скоростями (шесть вперед, две – назад). Система привода –дисковая фрикционная, что свидетельствует о надежности и долговечности машины.
Американский мотор Briggs&Stratton
Хорошую скорость движения снегоуборщика, а также быстрое вращение спиралей шнека обеспечивает американский бензиновый двигатель Briggs & Stratton 750. Четырехтактный мощный мотор Snow Series 163 cc имеет верхнее расположение клапанов и большой моторесурс. Данная серия двигателей разработана компанией Briggs & Stratton исключительно для эксплуатации при низких температурах. Помимо выносливости и надежности двигатель Briggs & Stratton 750 отличается еще пониженным расходом топлива и антивибрационными свойствами.
Быстрый и легкий запуск двигателя
Электрического стартера у Canadiana CL61750R нет, но проблем с запуском холодного двигателя не возникает. Во-первых, система запуска гидропружинная, с большой удобной рукояткой. Во-вторых, есть праймер, который подкачивает бензин, существенно облегчая пуск машины.
Широкий шнек с четырьмя фрезами
Мотор снегоуборщика Canadiana CL61750R приводит в движение 4-спиральный рабочий шнек с увеличенной рабочей поверхностью. Ширина очистки достигает 61 см, а высота – чуть более полуметра( 51 см). Диаметр зубчатых спиралей также увеличен. Они сделаны из качественной стали высокой закалки. Профессиональный шнек позволяет эффективно чистить сугробы на дорогах. На спиралях установлены срезные болты – для защиты двигателя от перегрузки (при случайном попадании твердых предметов на зубья шнека).
Управление дефлектором
Система уборки снега у модели Canadiana CL61750R – двухступенчатая. Шнек загребает твердый снег, частично измельчая его. Крыльчатка выбрасывает «кашу» через желоб выброса. На удобстве управления немало сказывается возможность регулировки угла выброса. Для этого есть специальный рычаг на кузове машины. Угол вращения дефлектора можно устанавливать до 190 градусов. Дальность выброса снега от 1 до 12 метров также устанавливается вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadiana |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 3680 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 75 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Ширина захвата | 610 мм |
- Цена: 34 450 ₴
