

Бензиновый мини-трактор косилка Оlео-Маc 103/21K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый трактор Oleo-Mac OM 103/21 - новая модель способна обкащивать площадь до 7000 метров квадратных. Оснашена бензиновым четырех тактным двигателем объемом в 540 см куб. - производство B&S (USA). Трактор способен косить эффективно благодаря мощному двигателю. Покос травы, агрегат способен в вариации от 25 до 80 мм, с шагом 7 позиций. Серия трактора OM 103/21 преднозначина для профессионального применения, до 8 часов работы в день. Ширина захвата травы составляет 102 см, при этом емкость травосборника составляет 290 литров.
Преимущества и особенности трактора Oleo-Mac OM OM 103/21
1. Четырехтактный двигатель - Briggs&Stratton Intek serie 5210PX OHV, надежный и мощный двигатель, объемом цылиндра 540 куб.см
2. Специальный протектор: покрышки колеса - созданы специально, так, чтобы не разрушать газон, оставляя газон целым и не вередимым.
3. Режущее лезвие: не повреждает газон, качественно совершает покос стальным ножам шириной 102 см.
4. Сидение оператора: эргономичное удобное кресло, специальная форма позволяет работать комфортно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 224 кг |
| Объем двигателя | 540 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кошения | 25-80 мм, 7 позиций |
| Площадь стрижки | до 7000 м.кв. |
| Сборник травы | 290 л |
| Ширина кошения | 102 см |
- Цена: 141 500 ₴
