

Мотобур бензиновый Oleo-Mac MTL 51
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотобур Oleo-Mac MTL 51 - легкий и надежный бензиновый бур, как правило, использовали для интенсивной эксплуатации, максимальный диаметр устанавливаемого бура 20 см. Свободно работу совершает один оператор, легко уставляется буры для бурения отверстий в грунте и установки столбиков, бурение льда, столбов и прочих ограждений. Двигатель мощностью в 2,1 л.с. (1,6 кВт), легко справляется с задачами и способен бурить отверстия от 80 до 200 см. Двигатель воздушного охлаждения работает от топливной смеси и передает мощность на редуктор, а редуктор в свою очередь на шнек (приобретается отдельно).
Техническое обслуживание МТЛ 51
■ Чистка воздушного фильтр после каждых 10 часов работы; в случае чрезмерного загрязнения или повреждения фильтра заменить.
■Периодически проверять состояние топливного фильтра; при необходимости выполняйте его замену.
■ Очищайте ребра цилиндра с помощью щетки или компрессора сжатым воздухом.
■ Периодически проверяйте состояние свечи зажигания, очищайте ее и проверяйте зазор электродов.
■ Через каждые 50 часов эксплуатации выполняйте добавление смазки в редукторе.
■ Регулярно проверяйте состояние бура.
■ Проверяйте наконечник бура.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость топливного бака | 1 мл |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бура | 8-10-15-20 см |
- Цена: 24 399 ₴
