
Кусторез Oleo-Mac HC 247 P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Oleo-Mac HC 247 P - профессиональная модель кустореза, надежная поршневая система развивает мощность в одну лошадиную силу, высококачественные стальные ножи способные точно резать вашу живую изгородь, кустарник или не большие кусты. Стильный обновленный дизайн, высокие характеристики и надежность, как и в предыдущих моделях. Эргономика значительно улучшена: теперь доступ к рычагу воздушной заслонки стал проще, даже в перчатках. Бумажный элемент воздушного фильтра для увеличения фильтрующей способности и лучшей защиты двигателя. Выход глушителя направлен вперед, обеспечивая максимальную защиту оператора. Превосходное качество и долговечность, а также антивибрационные системы, позволяющие использовать его даже в течение длительного времени.
Заметное снижение веса (-7%) по сравнению с предыдущей версиями.
Особенности и преимущества HC 247 P
1. Поршень с 2 кольцами, коленчатый вал из кованой и механически обработанной стали, игла, роликовые подшипники, никелированный цилиндр: высокий и постоянный КПД гарантировано со временем, даже при выполнении тяжелых графиков работы.
2. Высококачественные лезвия с верхней режущей кромкой: предназначены для обеспечения чистый и точный срез, который не повредит ветку. Оборудован с системой регулировки для адаптации к любому типу листвы.
3. Алюминиевый корпус редуктора профессионального уровня, приводная связь с шестерня в подшипниках и игольчатых сепараторах шатуна: все сочетание, гарантирующее долгий срок службы, низкий уровень шума и минимальную вибрацию.
4. Задняя поворотная рукоятка, поворачиваемая на 180 °: обеспечивает легкую обрезку даже при работе под углом (только для моделей с двумя ножами).
5. Бумажный воздушный фильтр: увеличена фильтрующая способности и увеличен срок службы двигателя.
6. Антивибрационная система с использованием 4 демпферных пружин: изоляция ручки помогают минимизировать вибрацию, при испытываемии пользователем.
7. Пластиковый топливный бак: соответствует самым строгим стандартам безопасности и позволяет оперативно проверить уровень топливной смеси в баке.
8. Простота обслуживания: обеспечивается цельной верхней крышкой, которая при снятии дает свободный доступ к маховику
и глушителю
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 750 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 75 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем цилиндра | 21,7 см куб |
- Цена: 22 550 ₴
