


Газонокосилка электрическая Oleo-Mac К-40Р
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка Oleo-Mac K 40 P - небольшая техника рассчитана на площадь кошения до 5.5 соток газона, двигатель мощностью в 1,3 кВт асинхронного типа надежен так, как способен выдерживать длительные нагрузки. Прочна дека с ABS пластика, дает более долговечное использование и легкость при транспортировке и работе. Установленный серийный металлический нож 66080011, осуществляет хороший покос травы и забрасывает её в специальный тканевый мешок 66080014 с металлической рамой 66080013. На ручке управления расположена рукоятка включения и выключения ножа - достаточно удобно. Колеса с установленными на деку подшипниками работают эффективней и дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 550 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 494 ₴
