
Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac GV 53 PK ALL ROAD PLUS4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Oleo-Mac GV 53 PK ALL ROAD PLUS4 – отличная косилка для обработки газона, отлично подходит на больших ровных участках, где не нужна функция самохода. Часто востребован у коммунальных служб, государственных предприятий, озеленителей, служб. Косилка GV 53 PK ALL ROAD PLUS4 обладает надежным двигателем серии Emak – с длительным ресурсом эксплуатации, при правильном обслуживании. Важным составляющим является амортизация, которая поглощает вибрацию, снижая до минимума. Стальная дека - отличное подспорье, на которую устанавливается двигатель, покрыта специальным слоем краски, снижает уровень коррозии. Специализированные колеса на шарикоподшипниках, для более долговечной работы. Дополнительная функция мульчирования и боковой выброс помогут по новому открыть для Вас газонокосилки Oleo-Mac.
Особенности и преимущества
- Функция мульчирования
- Сбор трави в травосборник и боковой выброс
- Колеса на шарикоподшипниках
- Легкий запуск двигателя
- Ширина захвата 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | K 650 OHV |
| Объем двигателя | 159 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 17 994 ₴
