
Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac MAX 53TK ALLROAD ALUMINIUM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка MAX 53 TK ALLROAD ALUMINIUM - новая модель из алюминиевого литья отличается устойчивостью к ржавчине, ударам и износу.
Большая мощность, впечатляющий дизайн, удобство в эксплуатации и надежность - делают эту косилку уникальной в своем классе.
Эта косилка, разработанная для требовательных домашних пользователей и профессионалов по уходу за газонами, обеспечивает эффективность, комфорт и максимальную безопасность при повседневном использовании. Регулируемые ручки на трех уровнях высоты позволяют пользователю легче и точнее управлять газонокосилкой. Прочная и универсальная корзина из пластика и брезента имеет индикатор заполнения. Огромные колеса с усиленными подшипниками и новым профилем протектора гарантируют более легкое передвижение, оптимальное сцепление на всех типах местности и долговечность. Передний бампер со встроенной ручкой обеспечивает лучшую защиту от случайных ударов. Возможность регулировки скорости в зависимости от типа сада и растительности. Косилки «SHARP PRO» предназначены для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 80 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | K 805 OHV |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь стрижки | до 2400 м.кв. |
- Цена: 38 950 ₴
