
Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac MAX 53 VBD ALLROAD ALUMINIUM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка MAX 53 VBD ALLROAD ALUMINIUM - новая модель из алюминиевого литья отличается устойчивостью к ржавчине, ударам и износу.
Большая мощность, впечатляющий дизайн, удобство в эксплуатации и надежность - делают эту косилку уникальной в своем классе.
Эта косилка, разработанная для требовательных домашних пользователей и профессионалов по уходу за газонами, обеспечивает эффективность, комфорт и максимальную безопасность при повседневном использовании. Регулируемые ручки на трех уровнях высоты позволяют пользователю легче и точнее управлять газонокосилкой. Прочная и универсальная корзина из пластика и брезента имеет индикатор заполнения. Огромные колеса с усиленными подшипниками и новым профилем протектора гарантируют более легкое передвижение, оптимальное сцепление на всех типах местности и долговечность. Передний бампер со встроенной ручкой обеспечивает лучшую защиту от случайных ударов. Возможность регулировки скорости в зависимости от типа сада и растительности. Косилки «SHARP PRO» предназначены для профессионального использования.
Преимущества и особенности MAX 53 VBD ALLROAD ALUMINIUM
Двигатель Briggs&Stratton
Надежность и долговечность, от американского производителя
Вариатор Oleo-Mac
привод с вариатором позволяет регулировать скорость движения во время кошения от 2,5 до 4,5 км/ч.
Легкая регулировка высоты стрижки
5 позиций от 28 и 75 мм, с просто и без усилий
Стальной мульчирующий нож
нож правильной формы, обеспечивает отличное кошение и длительный срок эксплуатации
Алюминиевая дека
Легкость и долговечность, применяется в профи косилках мерии MAX
Травосборник
Комбинированного типа, большого объёма с датчиком наполнения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Алюминий |
| Объем травосборника | 80 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 33 950 ₴
