
Мотоножницы бензиновые Oleo-Mac BC 241 H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоножницы Oleo-Mac BC 241 H - профессиональный инструмент отбучивают качественную резку кустов, небольших деревьев и живой изгороди. Зачёт удлинённой ручки способны осуществлять резку дополнительно до 1,8 метра. Качественная резка достигается благодаря ножам длинной в 50 см и шагом в 35 мм. Отличный надежный двигатель мощностью в 1,2 лошадинных сил способен выдерживать максимальную нагрузку в профессиональных условиях работы. Незаменимый помощник для садовых товарищиств, садовых хозяйств и комунальных служб.
Преимущества и особенности Oleo-Mac BC 241 H
1. Двигатель с двумя поршневыми кольцами, никелированный, литье под давлением цилиндра, кованый шатун и коленчатый вал: все функции гарантированы сделать двигатель чрезвычайно прочным и долговечным.
2. Система запуска EasyOn: уменьшает отдачу при запуске.
3. Система AlwaysOn: быстрая остановка двигателя и, благодаря функции автосброса, всегда готов к новому запуску.
4. Лезвия из высококачественной стали, вращающиеся через 12 различных положений от 0 ° до 180 °: лезвия обеспечивают чистоту и
точное режущее действие для защиты здоровье живой изгороди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 90 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Общие | |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем цилиндра | 21,7 см куб |
| Шаг ножа | 35 мм |
- Цена: 19 390 ₴
