
Генератор бензиновый Honda EM5500CXS2 GT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая популярная серия миниэлектростанций EM - выбор профессионалов для производительности и долговечности, но без ущерба для прочности и надежности. Имея лучшие характеристики выходного напряжения, они идеально подходят для питания чувствительных электродвигателей или освещения помещений для минимизации мигания. Автоматический регулятор напряжения (i-AVR) - это технология, применяемая моделях серии EM, предназначенная для поддержания выходного напряжения стабильной независимо от нагрузки.
Регулировка мощности контролируется электроникой, обеспечивает лучшую стабильность и частоту тока. i-AVR технология значительно повышает производительность и срок службы миниэлектростанции во время реактивных нагрузок. При включении оборудования с электромотором или других приборов, при включении потребляют больше энергии, чем в штатном режиме, система i-AVR на 10 секунд увеличивает удельную мощность миниэлектростанции более максимального значения (до 7000 Вт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 877 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23.5 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 139 000 ₴
