

Газонокосилка электрическая Honda HRE330A2 PLE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний сезон любого садовода и дачника непременно сопряжен с покосом травы. Теперь не нужно часами махать косой, чтобы избавиться от ненужной растительности – для этого есть прекрасная электрическая газонокосилка Honda HRE330A2 PLE, которая быстро справится с данной задачей. Ваши усилия сведутся к минимуму благодаря удобной складной ручке, автоматическому приводу и вместительному (27 литров) съемному травосборнику.
Газонокосилка Хонда HRE330A2 PLE легко скосит даже жесткую и высокую траву, рабочая полоса составляет 33 см. Высоту среза по желанию можно отрегулировать от 2,5 до 5,5 см. Более того, вся конструкция машины надежно защищена от механических повреждений, выброса дерна и камней прочным пластиковым корпусом. Плавность хода обеспечивается дополнительными подшипниками на колесах. Есть функция самоходного рабочего режима.
Сердце электрической газонокосилки HONDAHRE330A2 PLE – малошумный, защищенный от перегрева декомпрессионной системой двигатель мощностью 1100 Вт. Этой силы вполне хватит для обработки небольших газонов, площадью до 300 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 27 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота обработки | 25-55 мм |
- Цена: 8 350 ₴
