

Газонокосилка бензиновая Honda HRG416C1 PKEH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Honda HRG416C1 PKEH призвана в кратчайшие сроки подстричь зеленое пространство для украшения ландшафта и активного времяпровождения под открытым небом. Регулярный покос стеблей острым лезвием положительно сказывается на внешнем виде травянистого озеленения, стимулирует рост новых растений для плотного ковра из зелени без проплешин.
Особенности Honda HRG416C1 PKEH
Профессиональный 4-тактный двигатель
Бензомотор воплотил в себе инновационные разработки японских инженеров и современные материалы, рассчитан на длительную эксплуатацию при частом уходе за газонами. Конструкция ДВС повышает эффективность сгорания топлива, вследствие чего оптимизируется расход и сокращаются выбросы в атмосферу. Запуск производится натяжением тросика, обладающего малым сопротивлением.
Ширина захвата - 410 мм
Пара ножей за один проход техники состригает достаточно узкую полосу, допуская скашивание трав между деревьями, зданиями, декорациями.
Шесть ступеней регулировки высоты кошения
6-позиционная настройка уровня среза стеблей в пределах 20-74 мм позволяет формировать растительный покров по индивидуальным предпочтениям под декоративное оформление участка, спортивных мероприятий, отдыха на лужайках.
Большой тканевый травосборник
Корзина вмещает порядка 42 л растительных отходов, способствует продолжительным циклам покоса без технологических остановок. Текстиль не препятствует оттоку воздуха, за счет чего обрезки уплотняются под собственным весом, максимально заполняя контейнер, при этом полотно устойчиво к износу и разрывам.
Площадь обработки - 8 соток
Производитель рекомендует использовать представленную модель на территории до 800 кв.м. Несамоходная версия достаточно легко подталкивается оператором и направляется в области, нуждающиеся в стрижке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 42 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1415 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GСV145 |
| Мощность двигателя | 3.67 л. с. |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота обработки | 20-74 мм |
- Цена: 30 330 ₴
