




Газонокосилка бензиновая Honda HRX476C2 VYEH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первая газонокосилка Honda увидела свет более 60 лет назад. С тех пор мы постоянно занимаем передовые позиции, постоянно совершенствуя технологии, применяемые в наших газонокосилках. Нам есть что предложить покупателям.
Постоянные инновации - девиз компании Honda. Honda совершенствует свою продукцию, делая ее более надежной и бесшумной, чтобы вам было приятнее и проще работать.
Цель компании Honda - быть первой среди лучших. Honda использует последние достижения техники на всех этапах создания продукции. Инновационные технологии, надежное оборудование, безопасные для окружающей среды материалы, соблюдение правил безопасности - вот производственные приоритеты Honda.
Предлагая широкий спектр газонокосилок для ухода за вашим газоном, компания Honda гарантирует самый высокий уровень рабочих характеристик, качества, надежности и соблюдения экологических норм.
Особенности
Инновационная газонокосилка HRX 476C2 VYEH от японского бренда Honda качественно обрабатывает десятки соток газона на различной местности (склонах, равнинах или холмах).
Дека устройства выполнена из материала XENOY, славящийся своей прочностью и долговечностью. Также поглощает звук мотора, вбирает в себя лишнюю вибрацию, таким образом заботясь об операторе.
Легкий запуск гарантировано, ведь в машине установлена автоматическая воздушную заслонку и технологию декомпрессии двигателя.
Оператор плавно на централизованно может регулировать высоту скоса, что варьируется от 2.5 до 7.9 см.
Система Roto-Stop делает невозможное возможным - одним нажатием работа ножей блокируется без отключения двигателя. Это позволяет катить газонокосилку участками, которые не требуют кошения (дорожки, щебень).
Легкий в обслуживании устройство. Производитель позаботился об облегченный доступ к свече и воздушного фильтра, которые время от времени требуют замены.
Чтобы быстро заправить машину и отправиться в поле, производитель разработал увеличенное горло для топливного бака.
Технология мульчирования Versamow позаботится о вид газона, рассыпав органический компост на месте скашивания. Особенностью является то, что можно умело настроить режим в соответствии с качеством травы (сухая, влажная, мокрая) несколькими натисками.
Шумность газонокосилки приемлема для работы в многолюдных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 69 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 995 мм |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCV160 |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота обработки | 25-79 мм |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
- Цена: 52 320 ₴
